Конкурс «Лучший агитационный плакат о деятельности Профсоюза»

0
1610

 

В ходе прошедших в Москве заседаний жюри конкурса Центрального Комитета Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания по исполнению программы действий Профсоюза на 2015- 2020 годы, в рамках комплекса мероприятий, посвященных 100-летию Профсоюза, были рассмотрены работы, присланные на конкурс «Лучший агитационный плакат о деятельности Профсоюза».

Под сильным впечатлением от работ детей членов профсоюза из Кабардино-Балкарии, изначально представленных вне конкурса программы, Центральный Комитет решил ввести дополнительную номинацию – «Профсоюз глазами детей» и тем самым поощрить подрастающее поколение. Более того, члены жюри приняли решение ввести данную номинацию конкурса на постоянной основе.

Сразу пятеро представителей нашей республики стали победителями конкурса, которых поощрили денежными призами и дипломами:

  1. Кучмезов Дамирхан;
  2. Кальянова Патимат;
  3. Гаева Айсана;
  4. Танашева Мадина;
  5. Макаренко Мария.

Подобные мероприятия имеют большое воспитательное и социально-адаптивное значение для подрастающего поколения, и призваны укреплять трудовую преемственность в обществе и прививать основополагающие ценности честного и справедливого труда, конструктивной и полезной работы.